Image Slider

Скандинавия

Saturday 20 July 2013
привет!
сегодня я без рецептов. но с огромным количеством фотографий. просто июнь- июль выдался таким насыщенным разными поездками, что мой ноутбук не справляется с тем объемом фотографий, которые я в него загружаю. начну понемногу вам показывать . уж извините, за этот фотографический спам , который сейчас последует :).
итак, чуть больше 5 недель назад, на выходные мы отправились в кругосветное путешествие за 80 дней. почти про нас, но не в таком масштабе.

вкусовое разнообразие

Monday 8 July 2013
привет.
сейчас многие из вас наслаждаются теплыми летними деньками где-то на побережье или в кафе за разговорами с подружками, или на дачах за исполнением милых сердцу дел. а я решила написать вам .  и не потому что мне нечем заняться в теплый летний день, а потому, что я сегодня бездельничаю. вчера ездили в 2 милых финских городка и как-то так утомились ,что сегодня решила отложить домашние дела ( накопившиеся после отпуска ) и пополнить свою кулинарную страничку несколькими рецептами . про финские городки напишу чуть- чуть попозже. домашними делами займусь также , попозже.  


Фото.Мгновения

Tuesday 2 July 2013
Девочки, просто woooow!  спасибо всем вам большое, огромное  спасибо  за то,  что все  так   сегодня  организовались  и  выдали  столько  нам   всем   фотоотчетов.  даже  и не  верится.... захожу проверить днём  новые посты и  смотрю  одни  только  участники нашего  фотопроекта :) .
я сейчас  внесу  свою  лепту. а ниже  вы  увидите  все отчеты.

темы  были:
- волнение
- краски
- дети

начну  с последнего  пункта. дамочка бывает разной,  бывает  моделью  постановочной ....


Auto Post Signature

Auto Post  Signature