Мнение

Friday 13 January 2012
                                 



  
я очень противоречивая натура. в первую очередь это касается моего хобби: я люблю фотографировать, но не люблю фотографироваться; люблю делать открытки и раздаривать их, но не люблю их получать, люблю печь, но не люблю (не очень люблю) есть свою выпечку (исключением является сырое тесто, люблю я его :) )
также у меня характер противоречивый. по знаку зодиака-я лев. натура властная и гордая.но я умудряюсь приспосабливаться под обстоятельства и быть добрым  и ласковым  зверьком. может , просто, воспитана так? не знаю... я не конфликтный человек, мне легче избежать конфликт, перебороть негодование в себе,чем вступать "в бой". очень часто, это в ущерб себе.но, ничего не могу с этим поделать.не хватает мне внутренней какой-то силы.нет, естественно, бывают моменты, когда меня достанут и я могу "дать сдачу", но это бывает редко.
априори, чтобы быть решительным, нужно быть смелым? или эти два понятия не взаимосвязаны? и что лучше всегда вступать в спор, в словесную перепалку или развернуться и уйти ,оставаясь при своём мнение, с гордо поднятой головой?!
извините, что загрузила. настроение нахлынуло.
и вот пару фотографий для красоты.









Post Comment
Post a Comment

Спасибо, что заходите и делитесь своими впечатлениями!

Auto Post Signature

Auto Post  Signature